Новый Multivan PanAmericana
Другие хотят – а вы можете! Просто однажды возникает непреодолимое желание оставить будни за спиной и с головой окунуться в приключение. Существуют дороги, которые не каждый может пройти, но нет препятствий для Multivan PanAmericana! Это недюжинный внедорожник, уникальный тем, что в нём могут свободно разместиться семь путешественников с соответствующим снаряжением, причём уютно расположиться вокруг удобного столика. Увеличенный на 20 мм дорожный просвет, контрастные, под алюминий, боковые накладные пороги и передняя накладка, прочные бамперы прямо-таки зовут испытать автомобиль на пересеченной местности.

Оснащение нового Multivan PanAmericana
Обивка сидений из высококачественной толстой текстурированной кожи Cricket с контрастной строчкой и центральными вставками цвета коричневый Teak.
17-дюймовые колеса с легкосплавными дисками.
Автоматический 3-зонный кондиционер Climatronic с отдельным агрегатом для салона и дополнительным пультом управления сзади.
Тёмная тонировка остекления пассажирского салона.
Противотуманные фары с функцией освещения поворотов.
Некрашеные, устойчивые к царапинам бамперы из массива серого пластика.
Пол салона из рифлёного алюминия.
Резиновые коврики Heavy Duty спереди.
Полный привод 4Motion.
Тот, кто отважился съехать с асфальтовой трассы, должен быть уверен в своём автомобиле. Материалы, специально подобранные для условий предельных нагрузок, и великолепная сборка гарантируют, что в Multivan PanAmericana ничто вас не остановит. Внутри Multivan PanAmericana так же прочен, как и снаружи. Сиденья обтянуты специальной высококачественной стойкой кожей Cricket, пол поблескивает рифленым металлом. Резиновые коврики Heavy Duty защищают пол спереди от грязи, а 3-зонный автоматический кондиционер Climatronic позаботится о том, чтобы влажные жаркие джунгли или ледяная тундра всегда оставались за дверью. |